AMINEWS.RU /17:18, 28.03.2024/

 

Объявлены судейские назначения на матчи 22-го тура РПЛ

17:15, 28.03.2024 / от: Czar / в: Главные новости / 179 прсм.
Объявлены судейские назначения на матчи 22-го тура РПЛ

Российский футбольный союз (РФС) на своём официальном сайте объявил судейские назначения на матчи 22-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024....

Средний размер взятки в Дагестане в 2023 году составлял 1,4 млн рублей

17:15, 28.03.2024 / от: kaucTap(macTep) / в: Происшествия / 97 прсм.
Средний размер взятки в Дагестане в 2023 году составлял 1,4 млн рублей

Количество выявленных в Дагестане преступлений экономической направленности увеличилось на 7%, совершенных в крупном и особо крупном размерах — на 18,5%, отнесенных к категории тяжких и особо тяжких — на 14…...

Депутаты хотят проверить деятельность Счетной палаты Дагестана

17:15, 28.03.2024 / от: DIMON / в: Происшествия / 258 прсм.
Депутаты хотят проверить деятельность Счетной палаты Дагестана

За проверку использования Счетной палатой и государственного имущества в 2019—2023 годах проголосовали 74 депутата регионального парламента на мартовской сессии, передает РБК....

Халк крушить! Вышел трейлер игры Marvel Rivals — это смесь Overwatch и супергероики

17:15, 28.03.2024 / от: weet P®inces / в: Главные новости / 202 прсм.
Халк крушить! Вышел трейлер игры Marvel Rivals  это смесь Overwatch и супергероики

В паре определённые герои смогут проводить специальные атаки, поэтому союзника нужно будет выбирать с умом....

Пять террористических ячеек обезвредили в Дагестане в 2023 году

17:15, 28.03.2024 / от: GuardiaN / в: Происшествия / 149 прсм.
Пять террористических ячеек обезвредили в Дагестане в 2023 году

Пять террористических ячеек обезвредили силовые структуры в Дагестане в 2023 году, сообщил министр внутренних дел республики Абдурашид Магомедов, выступая с отчетом в Народном собрании....

В Херсонской области задержан украинский диверсант — планировал теракты

17:15, 28.03.2024 / от: BlOnDiNoChKa / в: Происшествия / 284 прсм.
В Херсонской области задержан украинский диверсант  планировал теракты

В Херсонской области задержан 33-летний житель города Алешки, гражданин Украины, который готовил диверсии и теракты. Об этом сегодня, 28 марта, сообщает УФСБ по региону....

Акционеры «Черкизово» рекомендовали дивиденды по 205,38 руб. за акцию

17:15, 28.03.2024 / от: FriendLy / в: Главные новости / 282 прсм.
Акционеры Черкизово рекомендовали дивиденды по 205,38 руб. за акцию

Акционеры ПАО «Группа Черкизово» рекомендовала выплату дивидендов по итогам 2023 года в размере 205,38 руб. за акцию, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на материалы компании. Собрание совета директоров группы прошло в заочной форме....

Фигуранты дела о теракте в «Крокус сити холле» внесены в список террористов

17:15, 28.03.2024 / от: -KOT3- / в: Происшествия / 172 прсм.
Фигуранты дела о теракте в Крокус сити холле внесены в список террористов

Росфинмониторинг внес четверых фигурантов дела о теракте в подмосковном концертном зале «Крокус сити холл» в перечень террористов и экстремистов, следует из размещенной на сайте службы информации....

Коллектив канувшего в Лету "Тамбова" тепло попрощался с болельщиками

17:15, 28.03.2024 / от: FORTHELAWLZ / в: Спорт / 271 прсм.
Коллектив канувшего в Лету Тамбова тепло попрощался с болельщиками

"Нам искренне жаль, что история футбольного клуба "Тамбов" так бесславно и скоротечно подошла к концу, принять это очень непросто. В последнее время мы не раз оказывались на краю пропасти, однако не переставали надеяться", - говорится в заявлении клуба....

19-летний мотогонщик погиб после страшной аварии на Гран-при Италии

17:15, 28.03.2024 / от: oOoLNЫI{o-Я / в: Спорт / 64 прсм.
19-летний мотогонщик погиб после страшной аварии на Гран-при Италии

Во время квалификационного заезда Гран-при Италии Moto3 швейцарский мотогонщик Джейсон Дюпаскье упал с мотоцикла и попал под колеса двух ехавших за ним соперников. Пострадавший был доставлен в больницу, где скончался от полученных травм....

Промокод 1хставка 1xs_10193 - до 16000 рублей за депозит

17:15, 28.03.2024 / от: TРЕЛ0К / в: Спорт / 101 прсм.
Промокод 1хставка 1xs_10193 - до 16000 рублей за депозит

Получи 100% бонус за депозит до 16000 рублей по промокоду 1хставка, активному до конца 2022 года. Копируй рабочий промокод 1xs_10193 для новых игроков - до 16000 рублей бесплатно при регистрации...

Владислав Третьяк потребовал "наказать" Швецию на чемпионате мира по хоккею

17:15, 28.03.2024 / от: ZasranetS / в: Спорт / 130 прсм.
Владислав Третьяк потребовал наказать Швецию на чемпионате мира по хоккею

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк потребовал от сборной России победы над командой Швеции на групповом этапе чемпионата мира, чтобы "наказать" скандинавов непопаданием в плей-офф первенства планеты....

Хабиб Нурмагомедов: "Я устал нырять в потные ноги"

17:15, 28.03.2024 / от: oliver / в: Спорт / 221 прсм.
Хабиб Нурмагомедов: Я устал нырять в потные ноги

Бывший обладатель титула Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов, отвечая на вопросы журналистов после турнира EFC 36, призвал не ждать его возвращения в октагон....

Отыгрыш челябинцев с 0-2, бенефис Демидова. Итоги четвертьфинала Кубка Харламова

17:15, 28.03.2024 / от: KoKeTkA / в: Хоккей / 138 прсм.
Отыгрыш челябинцев с 0-2, бенефис Демидова. Итоги четвертьфинала Кубка Харламова

В четырёх парах второго раунда розыгрыша Кубка Харламова борьба сложилась по всем трём возможным сценариям: была и трёхматчевая серия, и две четырёхматчевые, и пятиматчевая. СКА-1946 — МХК «Спартак» 3-0 Самым скоротечным получилось противостояние СКА-1946 и «Спартака». Но две встречи из трёх прошли на равных, однозначный перевес армейцев был только во второй игре — там уже к середине первого периода они вели 3:0 и в итоге победили 6:2. Первый матч завершился 2:1 с победным голом на 51-й минуте, третий питерцы взяли в овертайме, по ходу встречи отыгравшись с 0:2 и 1:4. «Локо» — «Алма...

Уйдёт ли Билялов из «Ак Барса»? Топ-5 неограниченно свободных агентов среди вратарей

17:15, 28.03.2024 / от: _KAMAP_ / в: Хоккей / 178 прсм.
Уйдёт ли Билялов из Ак Барса Топ-5 неограниченно свободных агентов среди вратарей

KHL.ru рассказывает о неограниченно свободных агентах из числа вратарей клубов Лиги, которые в предстоящее межсезонье могут выйти на рынок. По состоянию на 28 марта 2024 года все они пока не продлевали контракты со своими действующими клубами, а значит у каждого вполне вероятна смена клубной прописки. Тимур Билялов («Ак Барс») Самый лакомый «кусочек» на рынке среди вратарей-НСА – в прошлом сезоне он вместе с «Ак Барсом» дошёл до финала Кубка Гагарина, да и в целом каждый год показывает неплохие вратарские цифры. Нынешний чемпионат у него вышел не самым лучшим, но тут впору говорить о...

«Спартак» возвращается в Магнитку, «Авангард» без права на ошибку. Превью 28 марта

17:15, 28.03.2024 / от: alim4ik / в: Хоккей / 153 прсм.
Спартак возвращается в Магнитку, Авангард без права на ошибку. Превью 28 марта

Кто выйдет вперёд в серии «Металлурга» и «Спартака»?«Металлург» (Магнитогорск) – «Спартак» (Москва) (начало в 17:00 мск) «Спартаку» удалось переломить ход серии против «Металлурга» после двух сухих гостевых поражений на старте с общим счётом 0:5. Команда Алексея Жамнова на домашнем льду дважды переиграла сталеваров (5:2, 1:0) – и теперь в противостоянии всё начинается сначала при счёте 2-2. Впервые в этом плей-офф сыграл голкипер красно-белых Дмитрий Николаев – и теперь его сухая серия составляет 78 минуту и 1 секунду чистого игрового времени. По силам ли гостям одержать третью победу над «Ме...

Илья Воробьёв стал главным тренером ЦСКА

17:15, 28.03.2024 / от: pashka / в: Хоккей / 23 прсм.
Илья Воробьёв стал главным тренером ЦСКА

Изменения в тренерском штабе московского клуба. Илья Воробьёв назначен главным тренером ЦСКА. Руководство московского клуба решило не продлевать контракт с Сергеем Фёдоровым, который истекает 30 апреля 2024 года. Илья Воробьёв дважды становился обладателем Кубка Гагарина с «Металлургом»: в 2014 в качестве ассистента, в 2016 — в должности главного тренера команды. #NEWSINTEXT1#...

Разбор рейтинга тренеров и школ. От «Спартака» до «Северстали»

17:15, 28.03.2024 / от: ER}{NT(BLR) / в: Хоккей / 220 прсм.
Разбор рейтинга тренеров и школ. От Спартака до Северстали

KHL.ru продолжает подробно рассказывает о рейтинге школ и детских тренеров. В сентябре 2023 года Совет директоров КХЛ утвердил программу стимулирования детско-юношеских тренеров и школ. Методика оценки тренеров и школ разработана в целях определения качества деятельности детско-юношеских школ и тренеров в подготовке хоккеистов, принимающих участие в Фонбет Чемпионате КХЛ. #NEWSINTEXT3# В расчете оценок параметров используются итоговые данные четырех сезонов, у каждого сезона есть свой вес (100 % — текущий сезон; 75 % — предыдущий сезон; 50 % — сезон перед предыдущим сезоном; 25 % — с...

Психологические состояния человеческой личности

17:15, 28.03.2024 / от: LIVE STREAM / в: Медицина / 162 прсм.
Психологические состояния человеческой личности

Безусловно, человек является весьма сложно устроенным существом. Психологические состояния человека могут выявляться в самых разных проявлениях. В данной статье рассмотрены лишь несколько психологических состояний человека. Состояние обеспокоенности Состояние обеспокоенности сопровождается нестабильностью эмоционального состояния. Другими словами, состояние человека является неуправляемым. Человек не в силах контролировать свои эмоции, свои вербальные и невербальные проявления. У некоторых людей получается в какой-то степени воздействовать на свою вербальную и невербальную речь, однако данный...

Андрогенная алопеция

17:15, 28.03.2024 / от: K1mPaKk / в: Медицина / 205 прсм.
Андрогенная алопеция

Безвозвратное выпадение волос, к сожалению, явление не столь редкое. В большей степени ему подвержены мужчины, но в последние годы данные официальной статистики указывают на то, что процент женщин с подобным синдромом значительно вырос. Почему это происходит? Существует множество причин, почему волосы начинают активно выпадать, а на их месте не вырастают новые, как это случается при естественном отмирании волоса. Самое большое распространение эта проблема получила среди женщин, которые стали мамами. Причем видимый эффект может наступить через год или два после рождения ребенка. В таких случаях...

Правда ли, что всем необходимо пить много воды?

17:15, 28.03.2024 / от: BAKS / в: Медицина / 63 прсм.
Правда ли, что всем необходимо пить много воды

Мы часто слышим, что каждый человек должен пить много воды. Небезызвестный диетолог Маргарита Королёва утверждает, что вода гораздо важнее еды и выпивать её нужно в день от двух литров. Многие люди просто не в состоянии выполнить эти рекомендации. Они первые задумываются — а так ли это необходимо? Попробуем поразмышлять о пользе и вреде чистой воды. Именно чистой! Мы не будем затрагивать тему экологии: вредно ли пить водопроводную, колодезную, минеральную воду? Польза воды Всем известны прописные истины, что человек на 70% состоит из воды, что без еды можно прожить больше месяца, а без...

Худеем при помощи косметики

17:15, 28.03.2024 / от: MJSSid / в: Медицина / 192 прсм.
Худеем при помощи косметики

Любая современная женщина знает, что грамотно подобранный макияж может творить чудеса, но почему-то не все пользуются этим. Косметика способна не только подчеркнуть достоинства, используя её можно также скрыть многие недостатки, включая лишний вес. Контуринг и скульптурирование лица – главное оружие В наше время становится всё сложнее правильно выбрать палетку с тональными средствами для скульптурирования лица, так как выбор очень велик и этот выбор каждый делает сам. Зависит от требований, материального положения и особенностей кожи. Когда идеальная палетка найдена, пора приступать к делу. П...

Наше питание и волосы

17:15, 28.03.2024 / от: Mashinist / в: Медицина / 44 прсм.
Наше питание и волосы

Длинные шикарные сияющие здоровьем и красотой волосы — мечта каждой женщины. Только не всем от природы дано похвастаться густой шевелюрой. Многие женщины, особенно после 40 лет, стараются носить короткие стрижки для того, чтобы было легче ухаживать за волосами, к тому же не достаток времени на различные процедуры для волос не позволяет дамам ухаживать за ними в полной мере. И даже тот факт, что мужчинам нравятся длинные женские волосы, никаким образом на это повлиять не может. Проблема с выпадением волос, встречается у каждой второй половины прекрасного пола. Причин для этого предостато...

Индикатор по Волнам Вульфа — WolfeWavesFind (Бесплатно / Скачать)

17:15, 28.03.2024 / от: Matrix / в: Forex / 136 прсм.
Индикатор по Волнам Вульфа  WolfeWavesFind (Бесплатно / Скачать)

Видео курс «Волны Вульфа» (20 уроков), который ранее был платным, можете просмотреть ЗДЕСЬ >>> Как получить бесплатно индикатор по Волнам Вульфа — WolfeWavesFind (если у вас еще нет счета у этого брокера): 1) Очищаете cookie на вашем браузере в ПК или мобильном телефоне! 1) Регистрируетесь у брокера по ссылке: Альпари для ПК >> / Альпари — регистрация через Мобильный >>. 2) Пишите мне на e-mail: air.loboda@gmail.com: Тема: «Открыл счет для получения WWF» Тело письма: Я открыл/а счет по ссылке для получения индикатора WolfeWavesFind. Логин Личного кабинета дл...

Видео курс «Волны Вульфа» — Бесплатно

17:15, 28.03.2024 / от: BANAN / в: Forex / 122 прсм.
Видео курс Волны Вульфа  Бесплатно

Выкладываю Видео курс «Волны Вульфа» абсолютно Бесплатно! Курс уже очень давно создан, его больше не продаем так же давно, паттерн Волны Вульфа / Wolfe Waves работает по сей день и при умелом его использовании, дает хорошую прибыльность. Всего в курсе 20 видео уроков и индикатор WolfeWavesFind для MetaTrader 4, который правильно рисует волны в конце статьи! Как его получить этот индикатор — так же описано ниже. Заранее скажу, есть 2 варианта: платный и бесплатный! Все видео взяты из платного видео курса и перенесены на Ютуб, поэтому обложка к курсу отсутствует, а вот содержание...

Бесплатный курс по модели Po3 из 5 видео уроков

17:15, 28.03.2024 / от: kutuzov / в: Forex / 95 прсм.
Бесплатный курс по модели Po3 из 5 видео уроков

Сегодня представляю вам Бесплатный курс по модели Po3 из 5 видео уроков. Её еще называют: Power of Three / Power of 3 / модель AMD / pattern AMD. Уже давно решил, что начну публиковать краткие обзоры по модели Po3 в телеграмм канале — https://t.me/strategy4you ➜, и чтоб их все понимали, решил записать этот бесплатный курс для всех посетителей сайта, которые еще не знакомы с моделью. Поэтому рекомендую к изучению всем, кто хотел бы понимать мои обзоры в Телеграмм — https://t.me/strategy4you ➜, обязательно подпишитесь, планирую начать их публикацию с 19 февраля 2024. И так, что вы н...

ТОП 10 паттернов Price Action

17:15, 28.03.2024 / от: Smiley / в: Forex / 132 прсм.
ТОП 10 паттернов Price Action

Сегодня мы с вами рассмотрим ТОП 10 паттернов Price Action. Я предлагаю рассмотреть лучшие из них. Они точно так же работают и в других стратегиях, например графическом анализе и в частности в безиндикаторной Стратегии НОВОГО курса «Безопасный Трейдинг Po3», анонс которого был вчера. Вот подробная информация об курсе Безопасный Трейдинг Po3: Вся подробная информация о курсе ЗДЕСЬ ➜ Оплатить можно по ссылке ➜ Прежде всего обращаю ваше внимание на то, что паттерны можно торговать: Абсолютно на любых инструментах рынка форекс (в том ч...

Паттерн Price Action — CPR [Closing Price Reversal]

17:15, 28.03.2024 / от: ypik / в: Forex / 149 прсм.
Паттерн Price Action  CPR Closing Price Reversal

Паттерн CPR в Price Action является одним из самых самых простых, но эффективных моделей разворота цены. А обозначает он разворот в ценах закрытия (Closing Price Reversal). Давайте более подробно рассмотрим паттерн CPR и как по нему торговать. Паттерн CPR появляется на любых торговых инструментах (форекс, криптовалютах, фондовом рынке и тп) и на любых тайм-фреймах, но лучше на H1 и выше! Паттерн CPR состоит из 2 свечей: 1-я обычно заканчивает тренд (обычно это большая свеча по сравнению с другими). 2-я — завершает паттерн CPR: сначала цена движется по тренду, обновляет экстремум (макси...

Импорт сырой нефти в Азию растет, поскольку Китай и ...

17:15, 28.03.2024 / от: Rocket Racoon / в: Экономика и Финансы / 233 прсм.
Импорт сырой нефти в Азию растет, поскольку Китай и ...

Ожидается, что импорт сырой нефти в Азию вырастет до самого высокого уровня за последние 10 месяцев, так как Китай и Индия увеличили закупки из России, но предстоящие ремонтные работы и растущие цены означают, что такие уровни могут не сохраниться. Согласно данным, собранным LSEG Oil Research, в марте поступления нефти в крупнейший в мире регион-импортер составят 27,48 млн баррелей в сутки (б/с) по сравнению с 26,70 млн б/с в феврале и 27,18 млн б/с в январе. Основная часть нефти, поступивш… читать далее…...

Нефть дорожает на фоне сокращения запасов

17:15, 28.03.2024 / от: SEREGA / в: Экономика и Финансы / 220 прсм.
Нефть дорожает на фоне сокращения запасов

График нефти марки Brent интервалами в 5 минут Цены на нефть выросли в четверг после двух сессий снижения на фоне ожиданий, что мировые запасы будут продолжать сокращаться во втором квартале из-за урезания добычи ОПЕК+ и атак Украины на … читать далее…...

Турция совершила впечатляющий прорыв в качестве ...

17:15, 28.03.2024 / от: —-S_A_N_E_K—- / в: Экономика и Финансы / 236 прсм.
Турция совершила впечатляющий прорыв в качестве ...

Выдающийся успех Турции как экспортера твердых сортов пшеницы спас любителей макаронных изделий от очередного года высоких цен, и страна по-прежнему остается важным источником ингредиента, который ценится в средиземноморской кухне. Спагет… читать далее…...

Кремль заявил, что Россия работает с партнерами ...

17:15, 28.03.2024 / от: FyntiK / в: Экономика и Финансы / 272 прсм.
Кремль заявил, что Россия работает с партнерами ...

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков сказал в четверг, что Россия работает с партнерами в условиях беспрецедентного давления со стороны США и Евросоюза после того, как агентство Рейтер сообщило, что Москва испытывает некоторые задержки с платежами за нефть. Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков во время ежегодной пресс-конференции президента РФ Владимира Путина в Москве, Россия, 14 декабря 2023 года. Alexander Zemlianiche… читать далее…...

Экономика Китая находится на пути к «сильным» ...

17:15, 28.03.2024 / от: RAPCORE / в: Экономика и Финансы / 288 прсм.
Экономика Китая находится на пути к сильным ...

Экономика Китая завершает первый квартал на «сильной» ноте, согласно бизнес-опросу, опубликованному в четверг, под названием «Бежевая книга Китая». Сотрудники работают на линии по производству аккумуляторов в цехе Jiangsu Yongda Power Supply Co., Ltd. 26 марта 2024 года в Суцяне, провинция Цзянсу, Китай. (Фото Сюй Чанлян/VCG через Getty Images) «Экономика явно улучшилась в марте благодар… читать далее…...

На краю ночи. Артемий Троицкий вспоминает The Doors

17:15, 28.03.2024 / от: GuardiaN / в: Музыка / 165 прсм.
На краю ночи. Артемий Троицкий вспоминает The Doors

319-й выпуск подкаста "Музыка на Свободе" Артемий Троицкий посвятил Джиму Моррисону и его знаменитой группе....

Свети, солнышко! Артемий Троицкий – об оптимистичной музыке

17:15, 28.03.2024 / от: _GoLd_ / в: Музыка / 197 прсм.
Свети, солнышко! Артемий Троицкий  об оптимистичной музыке

В 318-м выпуске подкаста "Музыка на Свободе" Артемий Троицкий предлагает послушать жизнерадостные песни давно минувших времен...

Живущие в стеклянном доме. Артемий Троицкий – о Glass Records

17:15, 28.03.2024 / от: ST()RM / в: Музыка / 220 прсм.
Живущие в стеклянном доме. Артемий Троицкий  о Glass Records

Хедлайнеры 317-го выпуска подкаста Артемия Троицкого "Музыка на Свободе" – музыканты, сотрудничающие с инди-лейблом Glass Records....

"Идиофон" и другие альбомы 2023 года. Версия Артемия Троицкого

17:15, 28.03.2024 / от: СТРАННИК / в: Музыка / 256 прсм.
Идиофон и другие альбомы 2023 года. Версия Артемия Троицкого

В 316-м выпуске подкаста "Музыка на Свободе" Артемий Троицкий рекомендует лучшие альбомы минувшего года...

Брянский центр «Мой бизнес» принимает заявки на проведение рекламной кампании и регистрацию товарного знака

17:15, 28.03.2024 / от: oika / в: Главные новости / 45 прсм.
Брянский центр Мой бизнес принимает заявки на проведение рекламной кампании и регистрацию товарного знака

Брянский областной центр «Мой бизнес» в марте объявил о запуске сразу двух популярных услуг – Проведение рекламной кампании и Регистрация товарного знака. Услуги оказываются в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициирован по решению Президента России. Меры господдержки на частично безвозмездной основе предоставляются субъектам малого и среднего предпринимательства (ИП и юрлица) и самозанятым, которые зарегистрированы в брянском регионе. «Эти услуги очень востребованы в современном мире предпринимательства, так как помогают людям бизнеса донести информа...

Брянцам рассказали о симптомах и лечении предиабета

17:15, 28.03.2024 / от: -HEO- / в: Главные новости / 170 прсм.
Брянцам рассказали о симптомах и лечении предиабета

Предиабет – это состояние, которое предшествует развитию сахарного диабета второго типа, включающее в себя нарушенную гликемию натощак и нарушенную толерантность к глюкозе. При предиабете показатели глюкозы в сыворотке крови уже превышают норму, однако еще не достигают значений, характерных для диабета. «Золотым стандартом» диагностики предиабета считается пероральный глюкозотолерантный тест. Это абсолютно безопасное лабораторное исследование, которое проводится утром натощак на фоне не менее 3-дневного неограниченного питания и обычной физической активности. После забора крови натощак пациен...

Для школьников и студентов пройдет Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1418»

17:15, 28.03.2024 / от: Небросай / в: Главные новости / 213 прсм.
Для школьников и студентов пройдет Всероссийская историческая интеллектуальная игра 1418

4 апреля для школьников и студентов 14–18 лет состоится Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1418», посвященная событиям Великой Отечественной войны. Мероприятие пройдет при поддержке Минпросвещения России, Фонда президентских грантов, Российского военно-исторического общества. ходе игры ребята должны будут выполнить различные задания, основанные на реальных исторических фактах, воспоминаниях ветеранов и архивных документах времен Великой Отечественной войны. Помимо общих вопросов, посвященных ключевым событиям 1941–1945 годов, участникам также предложат задания, связанные с юбиле...

Продолжается голосование за благоустройство территорий в Брянской области

17:15, 28.03.2024 / от: 6o6r / в: Главные новости / 156 прсм.
Продолжается голосование за благоустройство территорий в Брянской области

Жители Брянщины активно участвуют в голосовании по отбору общественных пространств, которые будут благоустроены в 2025 году. Голосование проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом Российской Федерации. Благодаря голосованию, брянцы могут определить, какие общественные территории будут благоустроены в их населенном пункте в приоритете. Голосовать могут граждане старше 14 лет. Для этого нужно перейти по ссылке. Голосуют жители Брянска, Унечи, Дятьково, Новозыбкова и Клинцов. В Кли...

Брянский заповедник участвует в конкурсе главных российских достопримечательностей

17:15, 28.03.2024 / от: ViPKillEr / в: Главные новости / 184 прсм.
Брянский заповедник участвует в конкурсе главных российских достопримечательностей

Заповедник «Брянский лес» стал финалистом Всероссийского конкурса «От южных морей до полярного края». Цель конкурса — определить главные достопримечательности России. Брянцев приглашают проголосовать за заповедник в номинации «Гордость моей страны». Чтобы отдать свой голос, необходимо подобрать слово, с которым у вас ассоциируется это место. Финиширует конкуср 31 марта. Фото: Заповедник Брянский лес ГТРК Брянск...

Алла Пугачёва прокомментировала теракт в "Крокус Сити Холле"

17:15, 28.03.2024 / от: -KOT3- / в: Шоу-Бизнес / 112 прсм.
Алла Пугачёва прокомментировала теракт в Крокус Сити Холле

Алла Пугачёва в своём инстаграме* опубликовала пост, в котором высказалась о теракте в "Крокус Сити Холле", который произошёл неделю назад. Ранее певицу раскритиковали за то, что она не прокомментировала теракт и не высказала соболезнования, как многие другие звёзды.Пугачёва написала на своей странице: "Скорбь должна быть в душе, а не в инстаграме*. Аминь". Этот пост вызвал бурную реакцию в комментариях. Многие вновь обвинили её в предательстве из-за того, что она уехала из России, и написали, что "всё поняли про её скорбь". Некоторым пользователям также не понравилось, что певица высказалась...

Новые откровенные фото Селены Гомес спровоцировали слухи о её нестабильном психическом состоянии

17:15, 28.03.2024 / от: ЧервякSAH4R / в: Шоу-Бизнес / 79 прсм.
Новые откровенные фото Селены Гомес спровоцировали слухи о её нестабильном психическом состоянии

Пару дней назад Селена Гомес в своём инстаграме* опубликовала, а затем сразу удалила откровенные фотографии. На кадрах актриса позировала в нижнем белье. Под фотографиями сразу появилось множество комментариев, в которых люди отмечали, что певица сильно поправилась и выглядит "опухшей". После этого Гомес, которая уже сталкивалась с психологическими проблемами из-за хейта в сети, удалила кадры и ограничила комментарии к своим последним постам.Селена Гомес/Фото: selenagomez/Instagram*Селена Гомес/Фото: selenagomez/Instagram*Однако поклонники 31-летней актрисы после этой истории начали всерьёз бе...

"Я думаю, это ненадолго". Лёва Би-2* рассказал о банкротстве коллектива

17:15, 28.03.2024 / от: _Ar2r4iK_ / в: Шоу-Бизнес / 46 прсм.
Я думаю, это ненадолго. Лёва Би-2* рассказал о банкротстве коллектива

Солист группы "Би-2" Лёва* (настоящее имя — Егор Бортник. — Прим. ред.) рассказал в интервью изданию DW** о банкротстве коллектива, однако музыкант уверен, что это временно. Участники группы в последнее время гастролировали за границей."Я бы сказал так: мы, в общем-то, банкроты на данный момент. Но я думаю, что это ненадолго, потому что мы отстраиваем сейчас свой определённый мир", — сказал он.Он также добавил, что группа отправилась на гастроли по США и Европе, чтобы понять, как работает музыкальная индустрия за рубежом.Ранее музыкантов после концерта депортировали из Таиланда в Израиль из-за...

Шакиру заподозрили в романе со звездой сериала "Эмили в Париже"

17:15, 28.03.2024 / от: P0_odzhik / в: Шоу-Бизнес / 46 прсм.
Шакиру заподозрили в романе со звездой сериала Эмили в Париже

Поклонники Шакиры считают, что у певицы новый роман. Избранником Шакиры, по их мнению, стал актёр Люсьен Лависконт, который известен по сериалу "Эмили в Париже".Слухи об их романе появились после того, как актёр снялся в новом клипе певицы Puntería, по сюжету которого у них был роман. А позже эти слухи подогрело то, что Шакиру и Лависконта заметили в Нью-Йорке за ужином. Об этом сообщает издание TMZ. После ужина пара уехала на одной машине.Ранее Шакиру уже подозревали в отношениях с известными мужчинами после расставания с Жераром Пике, от которого у неё двое детей. Ей приписывали романы с Том...

Серый — главный цвет сезона: 13 вещей, чтобы быть самой модной этой весной

17:15, 28.03.2024 / от: -Swag- / в: Шоу-Бизнес / 116 прсм.
Серый  главный цвет сезона: 13 вещей, чтобы быть самой модной этой весной

Серый цвет, который долгое время считался скучным и неинтересным, наконец-то получил заслуженное внимание со стороны дизайнеров и модных блогеров. На последних неделях мод количество моделей, которые выходили на подиум в серых образах, зашкаливало. Miu Miu внёс значительный вклад в популярность этого оттенка, представив кардиганы в бабушкином стиле, пальто и знаменитые шерстяные шорты-трусы. К бренду Миуччи Прады подключились любительницы "тихой роскоши" в лице Рози Хантингтон-Уайтли и Эльзы Хоск, а также Виктория Бекхэм и Ким Кардашьян, которые выбирают кашемир и костюмные ткани этого благоро...